CONTATTI

Sede - Head Quarter
WrappCenter Milano:
 
Via Concordia 9
20090 Assago MI 
Tel.: +39 024881859
Fax: 
+39 02700523525 
E-mail: info@wrappingitaly.it®
Orari: Lunedì-Venerdì: Orario continuato 09:00-19:00 
Sabato 09:00-13:00
Disponibilità altri orari, festivi e notturni: solo su appuntamento.
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008

WrappingItaly.it:

WrappingItaly.it® Torino
Indirizzo: Via Martiri 41 - 10042 Nichelino TO
Tel: +39 345 5165816  Fax: +39 02700523525
E-mail: torino@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Lecco
Indirizzo: Via Sanvirio 97 - 23852 Garlate LC. 
Tel: +39 3338665311  Fax: +39 02700523525
E-mail: lecco@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Alba/Cuneo

E-mail: alba.cuneo@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Foggia
E-mail: foggia@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Milano
E-mail: info@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Palermo-Sicilia

E-mail: palermo.sicilia@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Rimini/Riccione

E-mail: rimini.riccione@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Roma

E-mail: roma@wrappingitaly.it 
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® Valtellina

E-mail: valtellina@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008


WrappingItaly.it® USA

Los Angeles California / San Diego
San Francisco California
E-mail: usawestcoast@wrappingitaly.it
Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008

Creative Contact Form

Contattaci
Please enter your name!
Please enter your email!
Write your message!

Questo sito utilizza i cookies.

Utilizzando il nostro sito web l'utente dichiara di accettare e acconsentire all’utilizzo dei cookies. Learn more

I understand

Via Concordia 9
20090 Assago MI - Italy
Wrapping Italy S.r.l.
P.IVA 09414230962

info@wrappingitaly.it®

Messaggia su WhatsApp WHATSAPP +39 351 917 3008

Numero verde CarWrappingMilano

 

3m apa logo avery denninson logo 

 hexis logo oracal logo

Diretta Live

 

 


 

 

 expert option . binomo